Петербургский футбольный клуб «Зенит» нанес поражение московской команде ЦСКА в матче 23-го тура возобновленного чемпионата Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 0:4. Она проходила в Москве в субботу, 20 июня.

На 2-й минуте игры сине-бело-голубые вышли вперед. Гол в ворота противника забил Бранислав Иванович. На 9-й минуте Малком удвоил счет. На 2-й дополнительной минуте к первому тайму он забил еще один гол.

На 4-й дополнительной минуте ко второму тайму игрок «Зенита» Себастьян Дриусси забил гол в ворота ЦСКА с пенальти.

Добавим, что сине-бело-голубые занимают первое место в турнирной таблице. Футбольный клуб набрал 53 очка. ЦСКА расположился на пятом месте с 36 очками.

Ранее «Мойка78» сообщала, что матч петербургского футбольного клуба «Зенит» с московской командой ЦСКА был приостановлен.

Игроки, судьи и болельщики аплодировали врачам, которые борются с новой коронавирусной инфекцией. На экранах транслировались фамилии специалистов из разных регионов России.