25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Кола» забрала две жизни – на трассе в ДТП попали легковушки

В Ленинградской области правоохранители выясняют обстоятельства трагического ДТП на трассе «Кола», где погибли два человека.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария на «Коле» произошла в воскресенье, 21 июня. Автомобиль Renault, которым управляла женщина, по неизвестным причинам выехал на «встречку» и врезался в УАЗ «Патриот».

В результате водитель и пассажир иномарки умерли на месте, еще один пассажир, а также водитель отечественного автомобиля были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

По факту ДТП проводят проверку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на КАД под машину едва не попали двое пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.