27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пора доставать свитер: в Ленобласти жара сменится резким холодом

В ночь с 21 на 22 июня в Ленинградской области ожидают резкое похолодание. Об этом заявили в пресс-службе главка МЧС РФ по региону, ссылаясь на метеорологов.

По прогнозам специалистов, порывы северо-восточного ветра местами будут достигать 3-8 метров в секунду.

Атмосферное давление будет немного повышенным. В ночное время суток температура воздуха упадел до 2-9 градусов выше нуля. Впрочем, днем жара все равно вернется: по предварительным данным, будет до 24 градусов.

Отметим, что в последние дни как и Петербург, так и Ленинградская область как будто очутились в тропиках: знойные деньки сменяются ливнями.

Ранее «Мойка78» писала, что ближайшие несколько дней погода обещает не преподносить петербуржцам неприятных сюрпризов. Горожан ждет солнце и умеренный ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.