06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, в каких условиях готовы сидеть в отпуске в отеле на карантине

Сервис путешествий «Туту.ру» выяснил, готовы ли пользователи провести отпуск в отеле без права покидать его территорию. Участие в исследовании, которое проводилось в социальных сетях, приняли 2,7 тыс. человек.

Как сообщает РИА Новости, 64% россиян не согласились провести отпуск, не выходя из гостиницы. При этом 23% респондентов признались, что хотят все же иногда ходить на море и смотреть достопримечательности. 

Более 40% участников опроса заявили, что такой отпуск им не нужен. По их мнению, лучше поехать с палаткой в лес или деревню. Остальные согласились провести отпуск в отеле, но с некоторыми оговорками. Четверть респондентов готовы отказаться от свободы передвижения, если у отеля большая территория, и есть бассейн.

По 4% россиян согласились сидеть в гостинице, если будет система «все включено» с безлимитным алкоголем, и если это будет зарубежный шикарный отель или санаторий «где-нибудь в Кавминводах, Краснодарском крае или Крыму».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.