22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, в каких условиях готовы сидеть в отпуске в отеле на карантине

Сервис путешествий «Туту.ру» выяснил, готовы ли пользователи провести отпуск в отеле без права покидать его территорию. Участие в исследовании, которое проводилось в социальных сетях, приняли 2,7 тыс. человек.

Как сообщает РИА Новости, 64% россиян не согласились провести отпуск, не выходя из гостиницы. При этом 23% респондентов признались, что хотят все же иногда ходить на море и смотреть достопримечательности. 

Более 40% участников опроса заявили, что такой отпуск им не нужен. По их мнению, лучше поехать с палаткой в лес или деревню. Остальные согласились провести отпуск в отеле, но с некоторыми оговорками. Четверть респондентов готовы отказаться от свободы передвижения, если у отеля большая территория, и есть бассейн.

По 4% россиян согласились сидеть в гостинице, если будет система «все включено» с безлимитным алкоголем, и если это будет зарубежный шикарный отель или санаторий «где-нибудь в Кавминводах, Краснодарском крае или Крыму».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.