01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, в каких условиях готовы сидеть в отпуске в отеле на карантине

Сервис путешествий «Туту.ру» выяснил, готовы ли пользователи провести отпуск в отеле без права покидать его территорию. Участие в исследовании, которое проводилось в социальных сетях, приняли 2,7 тыс. человек.

Как сообщает РИА Новости, 64% россиян не согласились провести отпуск, не выходя из гостиницы. При этом 23% респондентов признались, что хотят все же иногда ходить на море и смотреть достопримечательности. 

Более 40% участников опроса заявили, что такой отпуск им не нужен. По их мнению, лучше поехать с палаткой в лес или деревню. Остальные согласились провести отпуск в отеле, но с некоторыми оговорками. Четверть респондентов готовы отказаться от свободы передвижения, если у отеля большая территория, и есть бассейн.

По 4% россиян согласились сидеть в гостинице, если будет система «все включено» с безлимитным алкоголем, и если это будет зарубежный шикарный отель или санаторий «где-нибудь в Кавминводах, Краснодарском крае или Крыму».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.