07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Богатырском проспекте два автомобиля не поделили перекресток

ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении Богатырского проспекта и Торфяной дороги в Приморском районе Петербурга. Авария случилась утром в понедельник, 22 июня.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они добавили, что машины столкнулись около 9:30.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобили не получили значительных повреждений.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что два автомобиля столкнулись на Народной улице в Невском районе Петербурга утром в понедельник, 22 июня. Одна из машин пробила дорожное ограждение и вылетела на газон.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.