04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от Covid-19 удалось вылечить 217 человек за сутки

В Северной столице за минувшие сутки от Covid-19 вылечились 184 человека. Об этом в понедельник, 22 июня сообщает столичный Оперштаб.

Отметим, что в общей сложности по стране за этот период выявили 7600 новых случаев заражения коронавирусом. Из них довольно значительная часть — люди, контактировавшие с заболевшими и подхватившие инфекцию, но не имеющие выраженных симптомов. При этом в городе за сутки подтвердили 217 новых случаев коронавируса, в соседней Ленобласти — еще 52.

Без новых смертей среди зараженных также не обошлось. Так, в Петербурге подтвердили еще 29 летальных исходов.

Ранее «Мойка78» писала, что за минувшие сутки специалисты обработали 354 вызова, поступивших на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.