С 23 по 25 июня в Петербурге будут действовать ограничения на трех участках работ. Так, в Приморском районе начинается ремонт дорог, в Красногвардейском размесят теплосеть, а в Петроградском проведут работы по сохранению дома на набережной. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Отмечается, что с 23 июня по 6 августа будет ограничено движение транспорта по улице Ильюшина и ее боковому проезду на участке от проспекта Авиаконструкторов до Планерной улицы. Там ремонтируют дорожное покрытие. 

Также с 11 по 12 июля перекроют дорожное движение в направлении от проспекта Авиаконструкторов к Планерной улице, а с 13 по 14 июля — от Планерной к Авиаконструкторов.

Ограничения коснутся и улицы Коммуны. Там с 24 по 29 июня будет осуществляться прокладка теплосети.

Помимо этого, с 25 по 29 июня для установки пешеходных лесов и пешеходной галереи ограничат проезд по набережной реки Карповки от улицы Литераторов до Каменноостровского проспекта. Здесь будут проводится противоаварийные мероприятия для сохранения дома на набережной реки Карповки. Здесь же с 26 по 30 сентября движение ограничат для демонтажа конструкций.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ГАТИ рассказала, где в Петербурге будет не проехать с 20 июня.