25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арена» готовится к возобновлению сезона, 26 июня первый матч

Пресс-служба петербургской команды «Зенита» показала ролик, в котором домашний стадион «Газпром Арена» готовится к следующему матчу чемпионата России. Об этом сообщает Nevasport.ru.

Российская Премьер-Лига, которую пришлось остановить из-за коронавируса, возобновилась на этих выходных. Первый матч, который пройдёт на «Газпром Арене», будет с «Крыльями Советов», он запланирован на 26 июня.

«В эту пятницу, 26 июня, футбол возвращается на «Газпром-Арену»
– гласит сообщение клуба

Ранее «Мойка78» писала, что финальный матч главного европейского клубного футбольного турнира на «Газпром Арене» Петербург примет годом позже – в 2022.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.