02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В жуткой аварии с «Камазом» на КАД погиб человек, еще двое пострадали

На КАД Петербурга произошла жуткая авария с участием «Камаза» и еще четырех авто. Водитель одной из легковушек скончался, еще два человека пострадали.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по предварительной информации, в массовом ДТП с участием пяти автомобилей, произошедшем на 10 километре внутреннего кольца КАД, погиб один человек. Еще двое получили многочисленные травмы.

Как уточнили в дорожной полиции, в массовом ДТП есть и другие пострадавшие — им оказывают медицинскую помощь.

Кадрами с места страшной аварии поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, «Камаз» на скорости въехал в легковушки, смяв в груду железа отечественное авто. Водитель большегруза не справился с управлением, отмечается в посте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.