16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Харламов и Асмус официально подтвердили свой развод

Телеведущий Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус официально подтвердили свой развод. Звезды опубликовали на своих страницах в Instagram посты, в которых сообщили о том, что бракоразводный процесс уже идет.

Харламов отметил, что они с Асмус были вместе 8 лет, однако «на земле нет ничего бесконечного». Шоумен пояснил, что, несмотря на развод, который уже идет, пара останется любящими родителями для их общей дочери.

Юморист также подчеркнул, что в этой ситуации не виноват ни кто-то третий, ни пандемия, ни фильм «Текст» — просто «такое бывает». Он отметил, что сейчас для супругов непростое время, однако они останутся друзьями и близкими людьми.

Ранее «Мойка78» писала, что Гарик Харламов в день рождения рассказал, что думает о своем возрасте.
 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.