12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Харламов и Асмус официально подтвердили свой развод

Телеведущий Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус официально подтвердили свой развод. Звезды опубликовали на своих страницах в Instagram посты, в которых сообщили о том, что бракоразводный процесс уже идет.

Харламов отметил, что они с Асмус были вместе 8 лет, однако «на земле нет ничего бесконечного». Шоумен пояснил, что, несмотря на развод, который уже идет, пара останется любящими родителями для их общей дочери.

Юморист также подчеркнул, что в этой ситуации не виноват ни кто-то третий, ни пандемия, ни фильм «Текст» — просто «такое бывает». Он отметил, что сейчас для супругов непростое время, однако они останутся друзьями и близкими людьми.

Ранее «Мойка78» писала, что Гарик Харламов в день рождения рассказал, что думает о своем возрасте.
 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.