28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели больше часа тушили полыхавший «Кебаб Хаус» на Просвещения

Спасатели потушили пожар в кафе в Выборгском районе Петербурга — огонь вспыхнул в кафе «Кебаб Хаус» на проспекте Просвещения.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре на проспекте Просвещения, дом №54, поступила 22 июня в 22:44. Огонь вспыхнул в одноэтажной постройке площадью 10х15 метров. Пожар распространился на площади в 20 квадратных метров.

Чтобы ликвидировать возгорание, спасателям понадобилось чуть больше часа — огонь потушили в 23:55. Инцидент обошелся без пострадавших. На месте работали 9 человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала, что в Выборгском районе города вспыхнул крупный пожар — павильон кафе полыхал на весь квартал.
 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.