17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ученые предсказывают снижение числа смертей от COVID-19 в России

В России ожидается снижение смертности от коронавируса. Самое сильное при этом изменение будет наблюдаться в Москве и Московской области.

Такое мнение РИА Новости высказал эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. Он отметил, что число летальных исходов начнет снижаться к концу июля. В Москве и Московской области прогнозируют снижение в два-три раза, а в остальных регионах – в 1,5-2 раза.

По мнению эксперта, Москва и Подмосковье прошли пик эпидемии. Большинство регионов России также вышли на плато.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге сняли документальный фильм про коронавирус. Он получил название «Испытание пандемией». Фильм рассказывает о том, с каким трудностями столкнулись медики и организаторы здравоохранения с начала эпидемии в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.