В Петербурге во вторник утром на улицах города свободно. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию в Северной столице на два балла.

По данным на вторник, 23 июня, в городе отмечены 45 ограничений движения из-за ремонтных и дорожных работ. Часть КАД в районе Парголово также ремонтируют.

На севере города традиционно образовалась пробка на Планерной улице от улицы Савушкина, на проспекте Энгельса у Светлановской площади, на набережной Черной речки у станции метро. Затруднено движение у станции метро «Площадь Мужества».

На Свердловской набережной на повороте на Пискаревский проспект произошел ДТП, образовалась пробка. Плотно «встал» Индустриальный проспект.

Как обычно «покраснела» Народная улица у станции Нева, у Дальневосточного проспекта, Московский проспект от станции метро «Парк победы» до «Электросилы». Пробка образовалась на Краснопутиловской улице от проспекта Народного Ополчения до Автовской улицы.

На КАД «покраснел» участок у съезда на Народную улицу, затруднено движение по внутреннему кольцу от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса, от ЗСД до Комендантского проспекта.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Пулково отменяют 17 рейсов, большинство из них – до Москвы.