15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Завел ключом от квартиры: на Стачек задержали пьяного похитителя иномарки

В Кировском районе Петербурга задержали мужчину, который похитил автомобиль. Сам он был пьян, а машину заводил ключом от квартиры.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, злоумышленника остановили на проспекте Стачек. На его машине не было регистрационных номеров. От самого водителя разило алкоголем.

Вскоре правоохранители заметили разбитое пассажирское боковое стекло иномарки и поврежденный замок зажигания. В итоге водитель рассказал, что похитил машину и завел ее ключом от квартиры.

Злоумышленник стал фигурантом уголовного дела. Для начала его арестовали на десять суток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.