25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ветврач в Ленобласти стал фигурантом дела о взятке

В Ленинградской области возбудили уголовное дело в отношении ведущего ветеринарного врача ФГБУ «Ленинградская МВЛ». Правоохранители считают, что он брал деньги за быстрые испытания проб разной продукции.

Как стало известно «Мойке78», речь идет о сумме не менее ста тысяч рублей. Злоумышленник получал деньги от представителей ряда юрлиц, которые хотели, чтобы их продукция быстрее прошла испытания. Деньги злоумышленник также получал за то, что сообщал результаты до их официальной регистрации.

Пока врач находится под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.