26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Стачек вспыхнул автомобиль: машину уже не спасти

Утром 23 июня на проспекте Стачек возле торгового центра «Континент» вспыхнул автомобиль. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Свидетели поделились видео с места происшествия. Судя по кадрам, машину уже не спасти – огонь охватил все части автомобиля и у него есть все шансы сгореть полностью. От места происшествия валит черный дым, его можно заметить даже издалека.

Причины произошедшего неизвестны. О пострадавших информации не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Пулковском шоссе грузовой автомобиль тушили девять спасателей. Автомобиль выгорел полностью. Причины произошедшего не сообщаются. Информации о пострадавших к специалистам не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.