04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Абсолютный рекорд: отопительный сезон в Петербурге длился 254 дня

Минувший отопительный сезон в Петербурге длился 254 дня впервые за 40 лет. Таким долгим он был из-за пандемии коронавируса. Об этом в ходе заседания Смольного рассказал губернатор Александр Беглов.

Отопительный сезон в этом году закончился лишь 26 мая.

По словам Беглова, погода была переменчивая и нельзя было допустить, чтобы горожане заболели.

Также отмечается, что в период самоизоляции отказались от испытания тепловых сетей и не стали отключать горячую воду до конца мая.

Беглов добавил, что нужно работать быстро, чтобы создать как можно лучшие условия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Беглов поручил ускорить работы по вводу детской школы искусств на Туристской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.