21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В больницу Приозерска подкинули младенца в коробке

В Приозерском районе Ленобласти полицейские разыскивают неизвестного, который подбросил в больницу новорожденного. Ребенка он «упаковал» в картонную коробку.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 22 июня, в 17:15 в полицию обратилась медсестра районной больницы. Она сообщила, что на крыльцо медучреждения кто-то подбросил новорожденного. Ребенку примерно 1-2 дня от роду.

На место ЧП выехали полицейские. Они опросили 35-летнюю свидетельницу, которая пояснила, что видела мужчину на вид 27-35 лет, в темных спортивных штанах, темной футболке с коробкой. Также 37-летняя санитарка рассказала, что около 17:10 на крыльце приемного покоя обнаружила коробку, в которой находился младенец.

Видеонаблюдение на этой территории отсутствует.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что полиция ищет родителей грудного младенца, которого оставили на лавке на Димитрова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.