04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Оказывается, я был прав: Трамп обвинил Обаму в госизмене

Президент США Дональд Трамп публично обвинил своего предшественника Барака Обаму в госизмене. Об этом политик рассказал в интервью телеканалу CBN News.

По словам Трампа, Обама и его люди следили за предвыборной кампанией Трампа в 2016 году. По мнению действующего президента, бывший американский лидер подслушивал его разговоры.

Президент США добавил, что был прав, когда считал, что люди Обамы прослушивали и шпионили.

Это уже не первое обвинение Трампа в адрес Обамы. В 2019 году действующий президент заявлял, что американские спецслужбы следили за ним во времена президентства Барака Обамы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Курской области задержали начальника районного отдела полиции Дмитрия Борзенкова. Его подозревают в государственной измене. Правоохранители считают, что к сотрудничеству злоумышленника привлекло одно из подразделений СБ Украины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.