12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин анонсировал появление с 1 июля во всех уголках страны режима для самозанятых

Президент РФ Владимир Путин во вторник, 23 июня выступил с обращением к гражданам страны. В рамках выступления он анонсировал новые меры поддержки для бизнеса и граждан на фоне эпидемии коронавируса и введенных в связи с ней ограничений.

Так, лидер страны анонсировал создание с 1 июля на территории всей страны так называемого режима для самозанятых. Путин отметил, что получить его можно будет в каждом регионе с 16 лет.

Ранее «Мойка78» писала, что Путин поблагодарил всех, кто продолжал работать в дни самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.