06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Москва, Сыктывкар, Сочи: в Пулково отменили более 20 рейсов

В среду, 24 июня, в петербургском аэропорту Пулково отменили вылет 22 рейсов по стране.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло международной воздушной гавани. Отметим рейсы в Петербурге в последнее время отменяют ежедневно на фоне непростой эпидемиологической ситуации из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Так, было отменено несколько рейсов в Москву, Сочи, Сыктывкар, Калининград, Симферополь, Екатеринбург и по другим направлениям.

Расписание изменили, в том числе авиакомпании «РусЛайн», «Северный Ветер», «Аэрофлот» и другие.

Ранее «Мойка78» писала о том, что с 1 июля начал работать регулярный рейс Махачкала – Петербург авиакомпании Nordwind. Вылетать по этому направлению самолет будет три раза в неделю. На маршруте будут задействованы судна Boeing-737, в нем смогут разместиться 189 пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.