06:20, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Погода не испортит парад Победы в Петербурге: 24 июня ясно и +28

В Петербурге – еще один жаркий день. Дождя по-прежнему не ждут, а воздух прогреется до +28 градусов.

Такой прогноз на среду, 24 июня, дал ведущий специалист ООО «Центр Фобос» Михаил Леус. По его словам, основным объектом на синоптической карте Санкт-Петербурга остается антициклон.

Именно из-за него в Северной столице сохранится спокойная погода с небольшой облачностью. Осадков при этом не ожидают.

Уточняется, что в городе воздух может прогреться до +28 градусов. В Ленинградской области будет немного теплее – до +29 градусов. Ветер разгонится только до 7 м/с.

Отметим, ранее в российском Минздраве заявили, что жара не снизит активность коронавируса. Такой вывод сделали на основе опыта зарубежных коллег. В ведомстве также добавили, что определенный температурный режим благоприятствует передаче новой коронавирусной инфекции

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ