12:21, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Данные миллионов пользователей Telegram утекли в сеть

В сеть попали данные нескольких миллионов пользователей мессенджера Telegram. Речь идет о целой базе, которая оказалась на одном из форумов даркнета.

Как утверждает издание «Код Дурова», в базе – ники пользователей, номера телефонов, а также якобы их уникальные идентификаторы. Точное количество пользователей, данные которых утекли, неизвестно, но утверждается, что их «миллионы».

В компании мессенджера уже заявили, что пока не один сервис, который позволяет пользователем общаться с контактами из своей телефонной книги, не может исключить подобной ситуации.

Ранее в минкомсвязи объяснили решение разблокировать Telegram. Там заявили, что сделать это оказалось невозможно. Кроме того, представители мессенджера начали сотрудничать по борьбе с терроризмом и наркоманией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ