21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Время работы избирательных участков в Петербурге изменилось

В Северной столице изменилось время работы избирательных участков во время голосования по Конституции. Теперь они будут открыты с 8 часов утра до 20:00.

Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на трансляцию заседания Санкт-Петербургской избирательной комиссии № 195 на странице избирательного комитета «ВКонтакте». Как рассказали на самом заседании, подобная установка последовала со стороны ЦИК. Отметим, что ранее голосование должно было проходить с 16:00 до 20:00 с 25 по 29 июня, а также с 14:00 до 16:00 во вторник, 30 июня.

По итогу проведённого голосования в режиме видеоконференции все 12 глав комиссий проголосовали за текущее изменения.

Ранее «Мойка78» писала, что почти 1,9 тысячи участков откроют в день голосования по поправкам в Конституцию в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.