27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Время работы избирательных участков в Петербурге изменилось

В Северной столице изменилось время работы избирательных участков во время голосования по Конституции. Теперь они будут открыты с 8 часов утра до 20:00.

Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на трансляцию заседания Санкт-Петербургской избирательной комиссии № 195 на странице избирательного комитета «ВКонтакте». Как рассказали на самом заседании, подобная установка последовала со стороны ЦИК. Отметим, что ранее голосование должно было проходить с 16:00 до 20:00 с 25 по 29 июня, а также с 14:00 до 16:00 во вторник, 30 июня.

По итогу проведённого голосования в режиме видеоконференции все 12 глав комиссий проголосовали за текущее изменения.

Ранее «Мойка78» писала, что почти 1,9 тысячи участков откроют в день голосования по поправкам в Конституцию в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.