07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в четверг ждут +28 градусов, осадков не будет

В Петербурге в четверг, 25 июня, ожидается погода без осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северо-западным и западным. Скорость его порывов ночью составит от 2 до 7, днем — от 6 до 11 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +17 до +19 градусов, днем — от +26 до +28 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе существенно меняться не будет. Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жителей Петербурга ждет похолодание. Согласно прогнозу погодного центра «Фобос», к концу недели температура в городе опустится до +20 — +22 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.