10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в четверг ждут +28 градусов, осадков не будет

В Петербурге в четверг, 25 июня, ожидается погода без осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северо-западным и западным. Скорость его порывов ночью составит от 2 до 7, днем — от 6 до 11 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +17 до +19 градусов, днем — от +26 до +28 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе существенно меняться не будет. Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жителей Петербурга ждет похолодание. Согласно прогнозу погодного центра «Фобос», к концу недели температура в городе опустится до +20 — +22 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.