20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг обсудят проведение ЕГЭ в условиях коронавируса

Пресс-конференция «Проведение Единого государственного экзамена в Петербурге» пройдет в ТАСС в Петербурге в четверг, 25 июня. Она состоится в онлайн-формате в 15:00.

Мероприятие будет посвящено проведению Единого государственного экзамена (ЕГЭ) среди петербургских школьников на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции. 

На пресс-конференции речь пойдет об особых условиях проведения экзамена в нынешнем году, правилах сдачи и обеспечении безопасности, а также о технической готовности школ Петербурга.

Участие в ней примут председатель комитета по образованию Петербурга Жанна Воробьева, директор городского Центра оценки качества образования и информационных технологий Александр Федосов, а также директор гимназии №24 им. И.А. Крылова Петербурга Татьяна Корниенко.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Министерство просвещения России утвердило новое расписание проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в нынешнем году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.