12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково откроют избирательный участок для голосования по поправкам в Конституцию

Открытие временного избирательного участка для общероссийского голосования по вопросу поправок в Конституцию России в аэропорту Пулково в Петербурге состоится в четверг, 25 июня. Оно пройдет в 11:00.

Как рассказали в ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (ВВСС), в рамках мероприятия будет организован пресс-подход к генеральному директору ВВСС Леониду Сергееву.

Также представители СМИ смогут задать вопросы о работе избирательного участка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент России Владимир Путин рассказал, что поправки в Конституцию РФ будут приняты в случае, если их поддержат граждане. Он напомнил, что голосование состоится 1 июля.

Соответствующее заявление глава государства сделал во время обращения к россиянам.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.