05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в Москву отменено 12 рейсов, еще один не полетит в Калининград

В четверг, 25 июня, петербургский аэропорт Пулково не покинут 13 самолетов. Рейсы отменяют на фоне угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Об этом говорят данные онлайн-табло воздушной гавани Северной столицы.

Так, отменены были рейсы, в том числе авиакомпаний «Аэрофлот» и Pegas Fly.

Больше всего рейсов было запланировано в Москву – туда должны были направиться пассажиры 12 рейсов. Еще один вылет был запланирован в Калининград.

Ранее «Мойка78» писала о том, что авиакомпания Nordwind с июля запустит регулярный рейс по направлению Махачкала – Петербург. Отмечалась, что вылетать по этому направлению самолет будет три раза в неделю. На маршруте будут задействованы судна Boeing-737. Он позволит разместить 189 пассажиров. Этот рейс станет вторым по маршруту. Пока этим направлением летает «Победа».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.