14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в Москву отменено 12 рейсов, еще один не полетит в Калининград

В четверг, 25 июня, петербургский аэропорт Пулково не покинут 13 самолетов. Рейсы отменяют на фоне угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Об этом говорят данные онлайн-табло воздушной гавани Северной столицы.

Так, отменены были рейсы, в том числе авиакомпаний «Аэрофлот» и Pegas Fly.

Больше всего рейсов было запланировано в Москву – туда должны были направиться пассажиры 12 рейсов. Еще один вылет был запланирован в Калининград.

Ранее «Мойка78» писала о том, что авиакомпания Nordwind с июля запустит регулярный рейс по направлению Махачкала – Петербург. Отмечалась, что вылетать по этому направлению самолет будет три раза в неделю. На маршруте будут задействованы судна Boeing-737. Он позволит разместить 189 пассажиров. Этот рейс станет вторым по маршруту. Пока этим направлением летает «Победа».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.