04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Три автобуса полыхали на стоянке в Кингисеппе

На стоянке в Кингисеппе сгорели три автобуса. О произошедшем сообщили очевидцы в группе «Кингисепп | KNG» в социальной сети «ВКонтакте».

Причины произошедшего не сообщаются.

На кадрах, заснятых пользователями социальной сети, видно, что от горящего транспорта столбом валит черный дым. Вокруг столпились свидетели происшествия. Один из автобусов полностью охватило пламя.

На месте работали пожарные. О пострадавших информации не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Лужском районе Ленобласти минувшей ночью пожарные полтора часа тушили частный дом.На место пожара оперативное выехала дежурная смена 135 пожарной части Ленобласти: девять спасателей и две машины спецтехники. Они установили, что горит частный дом на площади 120 квадратных метров. К 4:29 пожар был ликвидирован, информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.