31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шел напролом: ночью автомобиль протаранил жилой дом на Фонтанке

В ночь на 25 июня на Фонтанке произошло серьезное ДТП. Автомобиль врезался в жилой дом. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Транспортное средство буквально собрало все препятствия на своем пути. Отмечается, что машина уходила от погони, после чего пересекла встречную полосу. Затем автомобиль ударился об бордюр, развернулся и протаранил жилой дом.

Интернет-пользователи предположили, что после нерабочего 24 июня водитель сел пьяным за руль.

На месте работали службы. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Гатчинском районе четыре автомобиля угодили в ДТП. Свидетели случившегося разместили фотографии, на которых заметно, что автомобили получили повреждения. Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.