25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шел напролом: ночью автомобиль протаранил жилой дом на Фонтанке

В ночь на 25 июня на Фонтанке произошло серьезное ДТП. Автомобиль врезался в жилой дом. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Транспортное средство буквально собрало все препятствия на своем пути. Отмечается, что машина уходила от погони, после чего пересекла встречную полосу. Затем автомобиль ударился об бордюр, развернулся и протаранил жилой дом.

Интернет-пользователи предположили, что после нерабочего 24 июня водитель сел пьяным за руль.

На месте работали службы. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Гатчинском районе четыре автомобиля угодили в ДТП. Свидетели случившегося разместили фотографии, на которых заметно, что автомобили получили повреждения. Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.