Государственная административно-техническая инспекция выдала ордера на благоустройство внутриквартальных территорий Московского, Калининского и Красносельского районов Петербурга.

Как сообщили в ГАТИ, по заказу МО «Прометей» до начала осени на улице Брянцева, д.24, проведут работы по озеленению и сделают пешеходную асфальтированную дорожку. На Светлановском проспекте, у домом 66 и 72, отремонируют дворовые проезды и восстановят газоны.

Ремонт внутриквартальных проездов проведут также на улице Ольги Форш, д. 10. В МО «Финляндский» с 22 июня по 14 сентября будут ремонтировать асфальт и восстанавливать газоны на Кондратьевском проспекте и Арсенальной улице. Во дворе дома №20 по улице Академика Лебедева также заменят асфальт.

Во дворе на улице Доблести отремонтируют проезды, сделают пешеходные дорожки и установят газонные ограждения. Работы будут вестись по заказу МО «Южно-Приморский».

Кроме того, с 23 июня по 13 июля проведут ремонт дорожного покрытия внутриквартальной территории на Московском проспекте, д. 195 – 197.