15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы поймали водителя, пытавшегося заправиться бесплатно

В Московском районе Петербурга сотрудники УВО войск вневедомственной охраны задержали водителя, который не хотел платить за топливо. Об этом сообщает пресс-служба правоохранительного органа.

Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 июня. Водитель автомобиля марки «Хендай Солярис» заправил свое транспортное средство, а затем попытался уехать с заправки, не расплатившись. Сотрудник АЗС нажал тревожную кнопку. В итоге злоумышленника поймали. Ущерб от его действий оценили в 2800 рублей.

Отметим, что задержать автолюбителя благодаря оперативной работе росгвардейцев удалось за 12 минут.

Ранее «Мойка78» писала, что в Санкт-Петербурге стражи правопорядка задержали мужчину, который украл топливо с заправки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.