30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково ожидают вывозные рейсы из Бишкека, Еревана и Гоа

В аэропорту Северной столицы Пулково ожидают вывозные рейсы с россиянами из Бишкека, Еревана, Душанбе и Гоа. Об этом сообщает пресс-служба Минкомсвязи.

Сообщается, что все вылеты запланированы на период с 26 июня по 7 июля.

Так, в пятницу на этой неделе в 17:45 прилетит рейс из Бишкека. 29 числа в Северной столице приземлится судно из Еревана. Уже на следующий день в Пулково в 7:20 ожидается рейс из Гоа, который перед этим приземлиться в столице.

Кроме того, в Пулково в этот же день приземляться еще два самолета с российскими туристами. Один в 09:05, который вылетит из Денпасара с остановкой в Москве, и вывозной рейс CSC3851 Чэнду — Петербург, прибытие которого ожидается в 10:10.

А 5 июля жителей Северной столицы на родину вернет рейс из Чэнду. На следующий день запланирован рейс из Душанбе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.