06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино и Петербурге двух кассиров гипермаркетов задержали за кражу

В Петербурге и Ленобласти задержаны двух сотрудниц магазинов — женщин подозревают в краже денег из кассы.

Как сообщили в ГУ Росгвардии по городу и области, первый случай произошел 22 июня в Мурино — охрану вызвали в гипермаркет на Привокзальной улице. Прибывшие на место росгвардейцы задержали кассира, которая, по заявлению администрации магазина, 17 и 19 июня совершила кражи небольших сумм денег из кассы. Женщину передали в отдел полиции.

Аналогичный случай произошел 23 июня в Приморском районе Петербурга. Кнопка тревожной сигнализации сработала в строительном гипермаркете на Парашютной улице. На месте происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали кассира, которая, по заявлениям коллег, украла из кассы 18 тыс. рублей. Вычислить женщину помогли записи с камер. Ее также доставили в полицию для выяснения обстоятельств.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.