21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На шоссе в Лаврики сбили мотоциклиста

Мотоциклиста сбили на улице Шоссе в Лаврики в Мурино, сообщают очевидцы. ДТП спровоцировало серьезный дорожный затор.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», в сторону города объезжать затруднительно, в сторону нового Девяткино движение возможно только по обочине.

На кадрах, опубликованных местными жителями, видно, что участники аварии почти полностью перекрыли обе полосы движения. О состоянии водителя мотоцикла не сообщается.

«Девяткинцам не привыкать ехать по обочине!», — отмечают пользователи в комментариях под постом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.