29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве скончались ещё 25 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались ещё 25 пациентов за сутки, заразившиеся коронавирусной инфекцией.

Об этом рассказали в столичном оперативном штабе по борьбе с COVID-19. Уточняется, что у всех пациентов был подтверждён диагноз пневмония и получен положительный результат на коронавирусную инфекцию. За всё время с начала пандемии в Москве умерли 3 694 человек, у которых было подтверждено заражение коронавирусом.

В общей сложности в городе заболело 217 791 человек, из них 885 за последние сутки. Выздороветь смогли 142 194 пациента. Максимальное количество выписавшихся за сутки составило 8 033 человека и пришлось на 26 мая.

Напомним, что в столице ведётся кампания по массовому добровольному тестированию граждан на антитела к коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» писала, что в Москве скончались еще 12 пациентов с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.