06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В России за сутки выявили менее 7 тыс. случаев коронавируса

Число выявленных за сутки случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в России опустилось на уровень менее 7 тыс. и составило 6,8 тыс. случаев. Соответствующее заявление в пятницу, 26 июня, сделала вице-премьер России Татьяна Голикова.

Как сообщают «Известия», на заседании итоговой коллегии Министерства здравоохранения России она отметила, что речь идет об очень приятных цифрах.

По словам Голиковой, власти рассчитывают, что такая тенденция «продлится в предстоящие дни и предстоящие недели».

Менее 7 тыс. случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в России выявили впервые с 28 апреля.

Вице-премьер также призвала организовать длительное наблюдение за гражданами, которые перенесли новую коронавирусную инфекцию, поскольку ее последствия для здоровья на настоящий момент остаются неизвестными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.