15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За курение на борту самолета жителя Дагестана оштрафовали на 1500 рублей

Транспортными полицейскими зафиксировано курение на московском борту. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России.

Наряд вызвали представители службы авиабезопасности к самолёту, который прилетел в Домодедово из Москвы.

Не дотерпел до посадки 29-летний житель Кизляра Республики Дагестан. Он курил в туалетной кабинке во время полёта сигарету с табаком. Нарушителя доставили в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково. Там его оштрафовали на 1500 рублей по административному протоколу по ч.1 ст. 6.24 КоАП РФ.

Отметим, что это никак не повлияло на безопасность полета.

Ранее «Мойка78» сообщала, что курильщики переносят коронавирус гораздо тяжелее, чем те, кто не зависим от никотина. Об этом заявил Роспотребнадзор и добавил, что курение также повышает риск заражения через рот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.