29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался убежать от алиментов, но его подвела любовь к спирту

В Красногвардейском районе Петербурга поймали мужчину, находившегося в розыске за неуплату алиментов. Об этом сообщает пресс-служба УВО войск вневедомственной охраны.

Ранним утром 24 июня, в 5:05 бойцы Росгвардии задержали мужчину за распитие спиртных напитков в общественном месте возле дома по улице Маршала Тухачевского.

При проверке документов оказалось, что злоумышленника уже три года ищут правоохранители из-за неуплаты алиментов. В итоге его передали полиции, в дальнейшем разбираться в деле предстоит инициаторам поиска.

Ранее «Мойка78» писала, что в Выборгском районе Петербурга задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Гражданина искали за укрывательство преступления. Росгвардейцы задержали мужчину и передали его в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.