15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Большевиков поймали грабителя, «снявшего» с мужчины пиджак, часы и смартфон

В Невском районе Петербурга был задержан мужчина, который применив силу похитил у строителя пиджак, наручные часы и мобильный телефон и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошёл 24 июня около 21:00, о чём сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Сумма ущерба пострадавшего строителя 1981 года рождения составила 6500 тысяч рублей. Затем, 26 июня в 8:10 правоохранители по подозрению в совершении преступления задержали гражданина 1990 года рождения, которого отвезли в отдел за хищение газет у станции метро «Улица Дыбенко». По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе был задержан подозреваемый арматурщик-грабитель. Похищенное у него забрали и возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.