09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Большевиков поймали грабителя, «снявшего» с мужчины пиджак, часы и смартфон

В Невском районе Петербурга был задержан мужчина, который применив силу похитил у строителя пиджак, наручные часы и мобильный телефон и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошёл 24 июня около 21:00, о чём сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Сумма ущерба пострадавшего строителя 1981 года рождения составила 6500 тысяч рублей. Затем, 26 июня в 8:10 правоохранители по подозрению в совершении преступления задержали гражданина 1990 года рождения, которого отвезли в отдел за хищение газет у станции метро «Улица Дыбенко». По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе был задержан подозреваемый арматурщик-грабитель. Похищенное у него забрали и возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.