27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Два парня украли у мужчины на общем балконе часы и смартфон на Ленинском

В Красносельском районе Петербурга задержали двоих парней, которые обокрали молодого человека на общем балконе, забрав у него смартфон и наручные часы.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти. Звонок в полицию от пострадавшего поступил 26 июня в 04:45. Уровень материального ущерба составил 30 тысяч рублей. Инцидент произошёл на общем балконе четвёртого этажа на Ленинском, 51.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в 17:00 в том же доме по подозрению в совершении преступления были задержаны двое граждан 1997 и 2002 года рождения. Похищенное было частично изъято. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Ранее «Мойка78» писала, что на Большевиков поймали грабителя, «снявшего» с мужчины пиджак, часы и смартфон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.