19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Угнавший Solaris с Канонерской мужчина попал в аварию на набережной Фонтанки

Петербургские правоохранители задержали мужчину, который попал в аварию на набережной реки Фонтанки, 147 на угнанном автомобиле.

Инцидент произошёл в 02:30 25 июня. Информация о хищении автомобиля Hyundai Solaris поступила от владельца и заявителя 1977 года в тот же день около полуночи. По его словам, на улице Канонерской неизвестный похитил принадлежащий ему.

Угонщиком оказался мужчина 1996 года рождения, его задержали на место произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело  по ч. 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение транспортным средством). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ. 

Ранее «Мойка78» писала, что на Савушкина задержали женщину, угнавшую Volkswagen Polo у отца. Машина пропала в период с 17 по 18 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.