06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В России за сутки коронавирус подхватили 6 852 человека

За прошедшие сутки в России выявили 6852 случаев заражений новой коронавирусной инфекцией. Заболевших нашли в 85 регионах.

Информация об этом опубликована на портале «стоп коронавирус. рф». Помимо этого, также было зафиксировано 188 летальных случаев. С начала пандемии полностью выздороветь смогли 9200 человек. Отдельно стоит подчеркнуть, что 30% не имели клинических проявлений болезни.

Больше всего зараженных было зафиксировано в Москве (750 человек). Далее идут Московская область (366), Ханты-Мансийский автономный округ (280), Иркутская область (237), и Северная столица (224). По коэффициенту распространения коронавируса первое место принадлежит Калмыкии, её балл равен 2,55.  Чем выше коэффициент — тем дольше регион выходит из ограничений.

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице за сутки коронавирусом заразилось 224 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.