20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко проголосовал за поправки в Конституцию

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял участие в голосовании по поправкам в Конституции России.

Соответствующая видеозапись была опубликована пресс-службой правительства и главы региона. Губернатор Ленобласти отдал свой голос на избирательном участке в Лупполово. Отдельно стоит подчеркнуть, что на самом участке Александр Дрозденко находился на участке в перчатках и медицинской маске. Вместе с ним у входа стояло несколько человек.
«Идём на поправки»,
— сказал Александр Дрозденко.

Напомним, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко характеризуя новую Конституцию назвал её «не новой, а улучшенной».

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти стартовало голосование по поправкам в Конституцию. На территории региона действует 991 избирательный участок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.