26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда в Петербурге прекратится жара

В Петербурге в субботу, 27 июня, днем ожидается от +27 до +29 градусов. Об этом рассказал главный синоптик Гидрометцентра Александр Колесов. По его словам, суббота станет последним теплым днем.

Как сообщает 78.ru, он отметил, что через Ленинградскую область со второй половиной дня начнет проходить атмосферный фронт, который сменит теплую воздушную массу. Эксперт отметил, что днем в регионе пройдут кратковременные дожди.

Он подчеркнул, что в Петербурге не будет существенных осадков, но минимальный дождь во второй половине дня возможен. Колесов уточнил, что в воскресенье, 28 июня, днем в городе будет от +23 до +25 градусов, в Ленобласти — от +21 до +26 градусов.

Он добавил, что из-за прохождения северного циклона в ночь на понедельник, 29 июня, в Ленобласти температура понизится и составит от +6 до +11 градусов, в Петербурге ночью ожидается +13 градусов. Днем в городе будет +23 градуса.

Колесов отметил, что со вторника, 30 июня, всю неделю ожидается влияние циклонов. Он подчеркнул, что максимальная температура днем в Петербурге составит до +20 градусов с дождями, в Ленобласти — с грозами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.