27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили пожар у станции метро «Электросила»

Жители Петербурга заметили пожар у станции метрополитена «Электросила» в Московском районе города в субботу, 27 июня.

О происшествии они рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметны клубы дыма.

В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что пожар произошел между станциями метро «Московские ворота» и «Фрунзенская» за новостройками. Другие подробности не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что гидроцикл загорелся в деревне Борисово в Сосновском сельском поселении в Приозерском районе Ленинградской области утром в пятницу, 26 июня. На ликвидацию пожара сотрудникам МЧС России потребовалось чуть больше часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.