06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной полыхает гора покрышек, столб дыма виден из разных районов

В Петербурге очевидцы сообщают о пожаре на Октябрьской набережной. Столб черного дыма виден из разных районов города. По предварительным данным, горит свалка.

Как сообщили читатели «Мойки78», пожар начался вечером в субботу, 27 июня. Дым виден из Красногврадейского, Невского и Центрального районов Петербурга.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы уточнили, что на Октябрьской набережной загорелась гора покрышек.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре у станции метро «Электросила». Очевидцы отмечали, что горение происходит в районе новостроек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.