02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Упавший на рельсы пешеход закрыл две станции метро в Петербурге

В Петербурге на несколько минут были закрыты две станции «красной» ветки метро. На рельсы там упал пассажир.

Инцидент в подземке произошел в субботу, 27 июня, вечером. По данным 78.ru, движение поездов от «Гражданского» до «Девяткино» на некоторое время было приостановлено.

Вскоре выяснилось, что на рельсы упал мужчина. Его достали сотрудники МЧС. Пострадавший получил тяжелые травмы, вскоре он скончался.

Ранее «Мойка78» писала о происшествии у станции метро «Рыбацкое». Там группа молодых людей избила уличных музыкантов, мужчину и женщину. Оказалось, что вокалистка была беременной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.