08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пострадали трое: стали известны подробности жесткого ДТП на «Южном полукольце»

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти рассказали об аварии на трассе А-120 «Южное полукольцо».

Ранее о жестком ДТП очевидцы сообщили в социальных сетях. В результате лобового столкновения машины превратились в месиво, на участке образовалась глухая пробка.

По данным регионального управления ГИБДД, вечером в субботу, 27 июня, Ford вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada.

В результате тяжелые травмы получил водитель иномарки, его пассажир, женщина, была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести. Такие же травмы получил и водитель Lada.

По факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.