23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили более десяти рейсов до Москвы

В Петербурге на фоне угрозы распространения новой коронавирусной инфекции каждый день отменяют рейсы. На этот раз изменения в расписании затронули пассажиров 12 рейсов.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, 11 рейсов не полетят в Москву, еще один в Сургут.

 

Ранее «Мойка78» писала о том, что Россия продолжает организовывать вывозные рейсы для граждан, которые находятся в настоящее время за границей и хотят вернуться домой.

Так, в пятницу, 26 июня, в петербургском аэропорту Пулково приземлился вывозной рейс из Бишкека. На его борту находилось более 150 человек, в том числе 81 житель Северной столицы и еще 18 жителей Ленобласти. Остальные пассажиры проживают в других регионах. Всем прибывшим предстоит пройти 14-дневную изоляцию. Тех, кто не смог остаться у себя дома, отправили в обсерватор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.